Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Фокин занимает место №1094 в отрасли «Другие» по Свердловской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Фокина в развитие компании ООО "ТАЙГЕР"> (ИНН 6658549640), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТАЙГЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.