200
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1352 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Флусов Григорий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АФ ТУРБОТЕХСЕРВИС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
123.1 млн руб
Выручка за 2024 год
7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АФ ТУРБОТЕХСЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АФ ТУРБОТЕХСЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Флусов занимает место №200 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Флусова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АФ ТУРБОТЕХСЕРВИС" (ИНН 7704823500), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АФ ТУРБОТЕХСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 123.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.