Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Флегонтов занимает место №1598 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Флегонтова в развитие компании ООО "БОНЭКСПО"> (ИНН 9718171030), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОНЭКСПО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.