Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Фёдоров занимает место №627 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Фёдорова в развитие компании ООО "АРЛИП"> (ИНН 7816715662), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРЛИП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.