616
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Фитерман Екатерина возглавляет компанию ООО "МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
29.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Фитерман занимает место №616 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Башкортостан по состоянию на 07 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Львовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.