10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
426 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Фищук Светлана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСБИЛЕТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
37.4 млн руб
Выручка за 2024 год
93%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСБИЛЕТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
183%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСБИЛЕТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Фищук занимает место №10 в отрасли «Искусство и культура» по Красноярскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Фищука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСБИЛЕТ" (ИНН 2460254488), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСБИЛЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 37.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.