3046
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
90 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Фирсова Евгения возглавляет компанию ООО "ЮАШЭК (РУС)"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
37.6 млн руб
Выручка за 2022 год
1689%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЮАШЭК (РУС)" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1019%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЮАШЭК (РУС)" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Фирсова занимает место №3046 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгении Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮАШЭК (РУС)" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 37.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.