2373
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
27 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Финк Ольга возглавляет компанию ООО "АЙКЬЮ ТЕХНОЛОГИИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
132%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АЙКЬЮ ТЕХНОЛОГИИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АЙКЬЮ ТЕХНОЛОГИИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Финк занимает место №2373 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Финка в развитие компании ООО "АЙКЬЮ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 9702019464), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЙКЬЮ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.