1331
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Фильманович Жанна возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА НАХИМОВА ДОМ 7 КОРПУС 1"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА НАХИМОВА ДОМ 7 КОРПУС 1" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА НАХИМОВА ДОМ 7 КОРПУС 1" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Жанна Фильманович занимает место №1331 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Жанны Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА НАХИМОВА ДОМ 7 КОРПУС 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.