Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 9715226228
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Филь занимает место №33 в отрасли «Лес и деревообработка» по Архангельской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Филя в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬТА"> (ИНН 9715226228), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 140.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.