Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марфа Филиппова занимает место №329 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Саха по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марфы Филипповы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА "ТОММЕДФАРМ"> (ИНН 1435084618), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марфы Семеновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА "ТОММЕДФАРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.