Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Филиппов занимает место №73 в отрасли «Лес и деревообработка» по Удмуртской Республике по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Филиппова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАФ"> (ИНН 1840106170), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 381.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.