Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Фиалковский занимает место №682 в отрасли «Транспортные услуги» по Ростовской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Фиалковского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХНИКА СИБИРИ"> (ИНН 5507181402), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХНИКА СИБИРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 58.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.