5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2401 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Фейгенов Илья возглавляет компанию ООО "ГОЛОС ГОРОДА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
43.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-76%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ГОЛОС ГОРОДА" сильно сдала свои позиции.
885%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ГОЛОС ГОРОДА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Фейгенов занимает место №5 в отрасли «Искусство и культура» по Краснодарскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильи Фейгенова в развитие компании ООО "ГОЛОС ГОРОДА" (ИНН 2310201864), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильи Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГОЛОС ГОРОДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 43.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.