610
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
92 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Федотов Филипп возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБОНЕМЕНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.2 млн руб
Выручка за 2023 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБОНЕМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБОНЕМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Филипп Федотов занимает место №610 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Самарской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Филиппа Федотова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБОНЕМЕНТ" (ИНН 6313137124), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Филиппа Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБОНЕМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 1.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.