Компания: ООО "ГЕЛИКОН КОНСАЛТИНГ"
Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 5906168509
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Федосеев занимает место №10 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Пермскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Федосеева в развитие компании ООО "ГЕЛИКОН КОНСАЛТИНГ"> (ИНН 5906168509), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕЛИКОН КОНСАЛТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 59.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.