Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Федорова занимает место №316 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Татарстан по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгении Федоровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАЛЕОН"> (ИНН 1657268461), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгении Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАЛЕОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.