Компания: ООО "ИНФОРМАГЕНТСТВО "БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО"
Отрасль: СМИ и издательская деятельность
ИНН: 4205394988
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Федоров занимает место №26 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Кемеровской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Федорова в развитие компании ООО "ИНФОРМАГЕНТСТВО "БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО"> (ИНН 4205394988), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНФОРМАГЕНТСТВО "БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.