Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Федорчуков занимает место №1267 в отрасли «Строительство» по Нижегородской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Федорчукова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР ПЛЮС"> (ИНН 5256196746), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.