175
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
28 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Федюнин Павел возглавляет компанию ООО "ПРИЛЕСЬЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.7 млн руб
Выручка за 2023 год
432%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПРИЛЕСЬЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
205%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРИЛЕСЬЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Федюнин занимает место №175 в отрасли «Сельское хозяйство» по Тульской области по состоянию на 13 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Павла Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРИЛЕСЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 2.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.