28
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Федянина Светлана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ-ГАРАНТ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
2.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Федянина занимает место №28 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Оренбургской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Светланы Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ-ГАРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.