Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рифат Фазылов занимает место №315 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рифата Фазылова в развитие компании ООО СК"УЮТ"> (ИНН 7460052000), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рифата Рамазановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК"УЮТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 201.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.