Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Фатин занимает место №534 в отрасли «Строительные материалы» по Московской области по состоянию на 29 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Фатина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТЕКЛОПЛАСТ"> (ИНН 5022070441), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТЕКЛОПЛАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 43.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.