4640
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Фатиев Мирджавад возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИЯ-КОМПАНИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
10.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИЯ-КОМПАНИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИЯ-КОМПАНИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мирджавад Фатиев занимает место №4640 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Мирджавада Фатиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИЯ-КОМПАНИ" (ИНН 5003053835), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Мирджавад Мирашраф, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИЯ-КОМПАНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 10.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.