Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Фальченко занимает место №365 в отрасли «Досуг и спорт» по Ростовской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Фальченко в развитие компании СПОРТИВНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СКИФ"> (ИНН 6140011162), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СПОРТИВНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СКИФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.