118
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Фалеев Артем возглавляет компанию ООО "СМК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
312.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Фалеев занимает место №118 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Иркутской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Фалеева в развитие компании ООО "СМК" (ИНН 3810088827), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СМК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.