Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина Фахириди занимает место №98 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кристины Фахириди в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"> (ИНН 0900002970), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кристины Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.