Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Фадюшина занимает место №4742 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Фадюшины в развитие компании ООО "АВС СЕРВИС"> (ИНН 7727475458), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВС СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.