Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Фадеев занимает место №165 в отрасли «Искусство и культура» по Пермскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Фадеева в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ГОЗНАКА"> (ИНН 5916013448), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ГОЗНАКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.