1036
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
26 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ежов Дмитрий возглавляет компанию ООО "ВЕЙКЬЮ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
51.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ВЕЙКЬЮ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Ежов занимает место №1036 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Ежова в развитие компании ООО "ВЕЙКЬЮ" (ИНН 7743355670), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕЙКЬЮ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 51.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.