1495
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
57 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Евтушенко Анастасия возглавляет компанию ООО "АУДИТ-ДОВЕРИЕ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
811.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "АУДИТ-ДОВЕРИЕ" почти не рос, но и не падал.
170%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АУДИТ-ДОВЕРИЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Евтушенко занимает место №1495 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Евтушенко в развитие компании ООО "АУДИТ-ДОВЕРИЕ" (ИНН 5007110629), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АУДИТ-ДОВЕРИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 811.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.