14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2944 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ерухимович Денис возглавляет компанию ООО "ИЦАМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
103.0 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ИЦАМ" почти не рос, но и не падал.
17%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ИЦАМ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Ерухимович занимает место №14 в отрасли «Прочие услуги» по Пермскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дениса Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИЦАМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 103.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.