87
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Ерух Евгения возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ДЗЕРЖИНСКИЙ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
120.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ДЗЕРЖИНСКИЙ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ДЗЕРЖИНСКИЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Ерух занимает место №87 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Самарской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгении Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ДЗЕРЖИНСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 120.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.