Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИС-ГАРАНТ"
Отрасль: Страхование
ИНН: 7736203789
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Ершов занимает место №508 в отрасли «Страхование» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Ершова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИС-ГАРАНТ"> (ИНН 7736203789), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИС-ГАРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.