1421
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ерохин Григорий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ГЕКОН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
50.7 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Ерохин занимает место №1421 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Ерохина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ГЕКОН" (ИНН 9724068730), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ГЕКОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.