2525
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ерофеев Михаил возглавляет компанию ООО "СОБРИУС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
671.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
324%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СОБРИУС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1190%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СОБРИУС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Ерофеев занимает место №2525 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СОБРИУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2022 году выручка компании составила 671.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.