Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльвира Ермошкина занимает место №1475 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльвиры Ермошкины в развитие компании ООО "ЛЕСФОР"> (ИНН 9702033250), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльвиры Шамильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕСФОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.