11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
387 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Страхование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ермолаев Анатолий возглавляет компанию ООО "СТРАХОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
49.8 млн руб
Выручка за 2024 год
67%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТРАХОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Ермолаев занимает место №11 в отрасли «Страхование» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анатолия Ермолаева в развитие компании ООО "СТРАХОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7743353827), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анатолия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРАХОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 49.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.