31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
455 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Ермакова Алла возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
8.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-13%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ" сильно сдала свои позиции.
-11%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алла Ермакова занимает место №31 в отрасли «Досуг и спорт» по Тюменской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Аллы Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.