Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 7806564728
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Ермачков занимает место №794 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Ермачкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "РЖЕВСКОЕ"> (ИНН 7806564728), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "РЖЕВСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.