4558
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ерёмин Александр возглавляет компанию ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №17 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
171.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №17 отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №17 отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Ерёмин занимает место №4558 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Ерёмина в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №17 (ИНН 7728026511), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №17 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 171.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.