59
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
483 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Еремина Юлия возглавляет компанию ООО "КНЯЖИЙ ОСТРОВ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
11.0 млн руб
Выручка за 2021 год
-33%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КНЯЖИЙ ОСТРОВ" сильно сдала свои позиции.
-39%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 компания ООО "КНЯЖИЙ ОСТРОВ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Еремина занимает место №59 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Тверской области по состоянию на 28 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Еремины в развитие компании ООО "КНЯЖИЙ ОСТРОВ" (ИНН 6950155444), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КНЯЖИЙ ОСТРОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2021 году выручка компании составила 11.0 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.