87
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2570 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Еремин Алэн возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШАРМ 76" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
42.0 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШАРМ 76" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШАРМ 76" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алэн Еремин занимает место №87 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Ярославской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алэна Еремина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШАРМ 76" (ИНН 7602129910), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алэна Карленовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШАРМ 76" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 42.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.