Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Емельянова занимает место №8464 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Емельяновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХПРОГИНФО"> (ИНН 7716674613), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХПРОГИНФО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.