Компания: ООО "ПРОФИНДУСТРИЯ"
Отрасль: Химия и нефтехимия
ИНН: 1650404980
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Емельянов занимает место №150 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 16 июня 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Емельянова в развитие компании ООО "ПРОФИНДУСТРИЯ"> (ИНН 1650404980), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОФИНДУСТРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.