89
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5281 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Емелин Леонид возглавляет компанию ООО "ГРАНИТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
159.8 млн руб
Выручка за 2023 год
144%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ГРАНИТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
367%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ГРАНИТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Емелин занимает место №89 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Татарстан по состоянию на 01 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Леонида Емелина в развитие компании ООО "ГРАНИТ" (ИНН 1660335608), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Леонида Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГРАНИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 159.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.