Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Елисеев занимает место №45 в отрасли «Легкая промышленность» по Омской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Елисеева в развитие компании ООО "ИМПУЛЬС"> (ИНН 5507285874), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИМПУЛЬС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.