11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
817 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Елин Павел возглавляет компанию ООО "ГАРНЕТ-С" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
49.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-92%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ГАРНЕТ-С" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ГАРНЕТ-С" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Елин занимает место №11 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Саратовской области по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Елина в развитие компании ООО "ГАРНЕТ-С" (ИНН 6452080250), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАРНЕТ-С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 49.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.