Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сана Елфимова занимает место №6 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Алтай по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Саны Елфимовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫЙАНДУ"> (ИНН 0400021622), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Саны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫЙАНДУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.