2214
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Елесин Федор возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "МЬЮЗИК ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "МЬЮЗИК ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "МЬЮЗИК ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Федор Елесин занимает место №2214 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Федора Елесина в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "МЬЮЗИК ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" (ИНН 7728564291), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Федора Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "МЬЮЗИК ЭНТЕРТЕЙМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.